Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Хамское отношение к покупателям! У меня сломался телефон Nokia Lumia, надо было срочно купить новый, я зашла в Эльдорадо, хотела купить примерно ту же самую модель, что и была. Первой, кого я увидела из консультантов, была девушка Любовь. Попросила ее подсказать, она мне отвечает, что сейчас подождите. Жду, разговаривала она в это время со своим ухажером видимо, который к ней пришел. В это время мимо проходил другой консультант, Любовь его попросила подойти ко мне, но тот сказал, что занят. Опять жду, когда она подошла, я спросила чем отличаются модели, какие там нужны симки и т. д. Ладно, потом посмотрела, потрогала, решила купить одну из моделей. Подхожу к ней говорю-буду брать вот этот, девушка отвечает- да, сейчас, подождите. Потом хожу минут пять и вижу, что она не спеша что-то поправляет на витринах. Я спрашиваю-так что с телефоном. Она говорит- Ой, если честно, я про Вас совсем забыла, еще таким тоном, как будто она тут директор. В магазине народа нет, если что. Пофиг, дальше распечатывает мне бумажку, говорит идите на кассу, я пошла на склад за телефоном. Пошла на кассу, оплатила, жду. Потом спустя минут 10 она идет и заявляет- а, Вы тут, а я Вас потеряла. Я говорю так я уже давно тут стою. Она опять-нет вы видимо отходили, я Вас не видела тут, я же Вам сказала, что после оплаты Вы должны подойти ко мне с чеком. Эта "Люба" еще и предъявлять мне начала. Я отвечаю- ничего не говорили подобного, давайте не будем спорить, где мой телефон. Она говорит- не надо на меня наговаривать, я не старушка и еще помню, что я кому говорю. Я просто ох рела от такой наглости. Я ей говорю- вы знаете девушка, клиент всегда прав. Она мне- нет, совсем не всегда)))Причем мой телефон она до сих пор не принесла. Только после всего вышесказанного она соизволила сходить на склад и принесла мне телефон. Я хотела купить чехол еще, но после этой бабы, подумала, что куплю его в другом месте. Вот кассир Евгения приятная воспитанная девушка. Я забыла дома бонусную карту, она предложила мне завести новую, чтобы не потерять бонусы с покупки. Только благодаря ей, я поставлю 2 звезды