Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 140 м

Все пишут "Ужас"! и ставят 1 звезду. Но мне повезло, пожалуй я сегодня поставлю "Рекомендую" тк лично мне придраться не к чему. Нашла то, что хотела в интернет магазине, потом посла покупочку неделю - не было ее )). И вот в есть в Эльдорадо, по приемлемой цене. Бегу в Аиду. (тк в интернете пишут, что есть в наличии в Аиде и еще на Вайнера). Нет моей покупочки!!! Только старшая модель стоит , по цене в два раза выше!!! Подхожу к двум мужичкам которые товар выгружают на полки, они мне говорят: "Э, девушка, это вам к администратору надоть!" И вот тут я встречаю администратора: Кулиничеву Татьяну))) Милая девушка, очень сообразительная, все быстро пробила по компьютеру, сообщила, что да, возможность приобрести товар по скидочной цене - есть, но надо подождать минут 20-25, тк товар не в зале. а надо доставить со склада. Взяла сотовый и сказала, что как только - так сразу!!! В общем минут через 20 - пока я еще не успела нагуляться по А-продукту, я получила SMS, что товар доставлен, подходите! Итог: товар - по скидочной цене, Товар которого нет в наличии (на данный момент) у конкурентов. Я мурчу, пока, от удовольствия! Единственное боюсь - как бы он не сломался и не пришлось бы заморачиваться с ремонтом. Но пока "6" - рекомендую. )))