Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 70 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Вот и мне повезло, видимо.

Вот и мне повезло, видимо.

Нужен был вентилятор до 500 руб. Нашла на сайте Эльдорадо за 499. Есть в наличии в Аиде. Прихожу на следующий день вечером - нет( Расстроенная, подхожу к консультанту, Ксении, объясняю ситуацию: на сайте было, тут не вижу. Она ищет этот бедный вентилятор - и правда, кончились в Аиде. Ищет другие до 500 руб - нет. Советует сделать заказ на сайте и завтра его уже привезут. Сказано - сделано. На следующий день приходит СМС, что меня уже ждут. Все быстро и четко.

Консультантов не много, но они всегда рядом.

Много товара с починеным браком, а, соответственно, с хорошей скидкой. Я такими вещами не сильно брезгую, есть у меня электронная книга с огромным каким-то браком, которая служит верой и правдой не первый год.

Что не понравилось: старшие продавцы (или менеджеры зала?) ходят и очен агрессивно кидаются на продавцов: ты к тому подошла? а к этому? че стоишь? Мне вот совсем не хочется это слышать при том, что все продавцы были адекватны и милы.