Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 140 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Вот как похвалила, так хочу и поругать.
Сдох у меня зарядник у ноутбука, надо покупать новый. На сайте Эльдорадо нашла модель, которая устраивает по характеристикам и цене. При заказе оказалось, что в подарок идут еще и колонки (или флешка или мышка). Обрадованная неожиданным подарком, решила точно оформить заказ. Интернет-магазин показал: блок питания в наличии, можно забрать сегодня, стоимость 1599, колонки - подарок. Заказ оформила, жду. Пришла смс, что заказ обрабатывается. Через 1.5 часа ожидания пошла сама в магазин, вдруг блока в наличии нет... Пришла, стоит толпа консультантов, покупателей, еле протолкнулась, спрашиваю про судьбу заказа. И, как оказалось, его еще не собирали. Ну ладно. Подхожу на кассу с квитком, а в нем (та-да-да, интрига) 1227 руб - блок питания, 372 руб - колонки, общая сумма - 1599, как ни в чем ни бывало. Да, сумма та же, но получается, что колонки я эти купила, хотя они мне и не особо нужны-то были.
Как итог - лояльность к компании подорвана. Долгий сбор заказа огорчил. Жду ответа на претензию с сайта Эльдорадо.