Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 70 м
Евгения К. написала 2 отзыва об этом месте

Иногда, когда наши половинки хотят сделать нам приятно, у них не все получается. Вот и в этот раз муж решил сделать мне подарок. Купил плойку, но слишком широкого диаметра.
Посмотрев её и так и сяк, поняла что это вообще не то, что нужно. Пришлось расстроить мужа, что не угадал.
Было решено её обменять, но так как товар без дефектов, то есть...

Было решено её обменять, но так как товар без дефектов, то есть ограничения. Плойка как раз попадает в перечень товаров, которые не обязаны менять по желанию покупателя, если товар просто не понравился. Но! В магазине пошли без лишних слов на встречу. Мы выбрали вместе новую плойку и обменяли на неё первую, правда с доплатой, но это уже мелочи.
Теперь я счастливый обладатель плойки, а магазину 5+ за работу с клиентами.

• Мужчина сам выбрал и купил: это так мило:))) Мой обычно говорит: хочу подарить тебе плойку, вот деньги сходи -купи.
    И ребята молодцы: пошли на встречу:)