Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 140 м

Муж решил мне сделать подарок. А поскольку все подарки (кроме ювелирных украшений:) он делает так "хочу подарить тебе эпилятор: вот деньги, сходи - купи", то я решила посетить ближайший к моему дому магазин электроники.
Предварительно выбрала эпилятор на Яндекс маркет и посмотрела, что в Эльдорадо такие бывают.

Прихожу в магазин: вот он, родимый, прямо на меня смотрит. Только продавца в поле зрения нет:( Ну точнее есть парнишка, да только он там плазму за 50 тыс продает, не охота ему кайф ломать из -за моих 4000 р. Жду минуту, две, пять...

Потом подхожу к стойке выдачи заказов и громким голосом ( как ребенок в переполненном транспорте говорит " Мама, я хочу сесть!":))) спрашиваю: "А ко мне подойдет кто-нибудь?" И смайл, конечно же. Из за стойки ко мне вышел мужчина в костюме(!) и сказал :" Сейчас все будет"(Как оказалось, директор:)) Ко мне подошли сразу два(!) консультанта: один проконсультировал по товару, другой в это время упаковывал и выписывал чек. Напоили кофе: сам директор принес, лично: вот это сервис! Была в Эльдорадо лет пять назад, даже близко такого не было.

А теперь о цене: маркет выдает диапазон цен "4 050 – 5 590 руб". Здесь цена стояла 3599р, зачеркнуто и итог 3199р + это был подарочный набор с маслом для душа и люфой от L'Occitane. А он один, на минуточку, стоит 1000р.
К слову, такая же модель в Корпорации Центр через дорогу стоит 5599р.