Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 150 м
Евгения К. написала 2 отзыва об этом месте

Примерно полгода назад уже имелся положительный опыт с этим магазином, поэтому, когда накануне 8 марта муж, ввиду занятости, поручил мне самой выбрать себе подарок и даже заказать его самостоятельно, чтоб ему оставалось только забрать, то я сразу зашла на сайт эльдорадо.
Подарок выбирала из практичных соображений, мне нужен был стерилизатор, но...

Подарок выбирала из практичных соображений, мне нужен был стерилизатор, но решила выбрать мультиварку с данной функцией, так как стоимость получается одинаковая.
Сразу плюс за сайт, более-менее понятно и удобно (в сравнении с другими магазинами электроники) сравнивать товары и выбирать в мультиварках нужные функции.
Следующий плюс за работу консультанта, когда я пришла посмотреть выбранную модель, мне все объяснили и показали.
Еще плюсик за праздничные бонусы на карту эльдорадо, ну и за быстрое оформление и обработку заказа тоже плюс.
От оформления заказа на сайте и до смс-уведомления мужу о том, что заказ готов к самовывозу прошел час.
Молодцы, не подвели, ставлю еще раз заслуженную пятерку!

P.s. Цветы и любимые сладости он успел купить сам))