Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 150 м
sabitov написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Крайне удивлен оперативностью работы сервисного отдела по ремонту неисправного оборудования приобретенного в "Эльдорадо" ТЦ "Айда". После сдачи неисправного X-BOX 360 28.02.2016. специалисту в магазине выяснил что срок ремонта по регламенту составляет максимум 45 дней. И не менее чем через три дня оборудование попадет на глаза мастера. В итоге случайный звонок сотрудника транспортной компании 15.03.раскрыл тайны работы сервиса "Эльдорадо". Оказывается на 15.03. неисправный аппарат все ещё находится в магазине и курьер выясняет откуда его можно забрать. К сожалению как это и бывает в больших компаниях, за громкими словами о бережном отношении к своим Клиентам, лежит просто формальное отношение к своим обязанностям! Граждане, если не хотите чтобы Вас обманывали своей заинтересованностью в решении проблемы - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭЛЬДОРАДО!!!

• Доброе утро. Мы не нарушили сроки ремонта, никогда не обнавыем наших покупателей и самое главное заинтересованны решении любой ситуации. покупатель сдав технику в ремонт в соответствии с нашим законодательством вынужден ожидать срок ремонта до 45 дней. отношение нашей компании -это подход к каждому клиенту и его права и сроки не нарушаются никогда. вашем случае, если сроки будут нарушены, мы обязательно вернём вам денежные средства или поменяем на любой товар как вы пожелаете. приходите пожалуйста к нам в новь, если у вас будут вопросы я лично отвечу на ваши вопросы по номеру телефона 8-912-049-00-77. директор магазина Сергей.