Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 140 м
sabitov написал 2 отзыва об этом месте

В продолжении о сервисном обслуживании в "Эльдорадо". Прошло чуть менее одного месяца и наконец 25.03. пришло сообщение почему то от курьера о том, что мой X-BOX наконец то отремонтирован и его готовы вернуть на выбор лично мне или в магазин расположенный в ТЦ "Айда". Попросил отправить его в магазин так как в нем осталась вся его комплектация. 26.03. сделал контрольный звонок в магазин, на что услышал что моя игровая консоль все еще в сервисе. Попросил перепроверить данную информацию и через 15 минут последовал ответ что консоль нашли и готовы вернуть. В тот же день пришел в магазин. Сотрудник ответственный за работу с Клиентами по гарантийному обслуживанию на ходу поприветствовал меня, распечатал консоль и далее встал в ступор. Не смотря на то что консоль была сдана полной комплектации стал интересоваться где ему взять джойстик для проверки. После наставлений непосредственного руководителя специалист не долго думая распечатал и разукомплектовал новую консоль с витрины и подключил мою. При этом меня на проверку пригласить видимо забыли. Ладно, пошел сам. На проверке выяснилось что проблема сохранилась и жесткий диск как был неисправным так и остался, та же ошибка. Специалист по работе с Клиентами тут же слился, хотя судя по рейтингам магазина был лучшим сотрудником февраля. Далее наконец в работу включился руководитель данного магазина, хотя и до этого с его слов он уже неделю контролировал данный вопрос. Руководитель предложил два варианта развития событий, из которых мы с сыном выбрали возврат денег. К этому моменту мы уже с сыном проторчали в магазине один час. Когда прошло ещё два часа мне сообщили что возврат денег сегодня они произвести не смогут с перечислением кучи причин. Остаюсь в неумении, сообщили что ремонт произведен, но консоль не работает, что вернут в течении 40 минут деньги, но и через два часа не смогли. Зато хорошо понял, что в данной компании много системных проблем. Подразделения не могут наладить между собой работу. Ведь со слов руководителя магазина, консоль возили в авторизованный сервис в Москву, но какой же там бардак если не глядя на консоль вернули её не ремонтируя обратно. Деньги не смогли вернуть так как в смежном подразделении кто то забил на все и не выполнил свою часть работы в рабочей программе. В итоге миф о Клиентском сервисе в компании "Эльдорадо" полностью развеян - его там нет. Все что-то делают, только положительного результата нет. Люди не вздумайте покупать дополнительное гарантийное обслуживание, они и положенного не делают!