Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 150 м

Перед новым 2014 или 2015 годом решил купить в подарок беспроводную клавиатуру, и, к несчастью, оказался рядом с этим магазином. Все клавиатуры на витринах были весьма грязными, на некоторых были вырваны кнопки.

Упаковка выбранной клавиатуры была перетянута упаковочной лентой, видимо, ее уже не раз открывали. Внешне клавиатура выглядела новой, проверять работу не стал, заплатил и ушел.

Дома инструмент повел себя странно: при редактировании текстовых документов курсор самопроизвольно перескакивал на следующую строку. Оказалось, что клавиша "Enter" почему-то залипает после нажатия, и остается в нажатом положении.

Принес обратно в магазин - попросил поменять на другую - "других нет", вернуть деньги - "вы ее сломали". Законом о защите прав потребителей, каюсь, не владею, ругаться не стал (но надо было).

В итоге сам отковырял клавишу "Enter" и нашел на обратной ее стороне маленький пластмассовый бугорок, который и давил на сенсор даже когда клавиша не была нажата. Срезал его ножом и все стало работать как положено.

В эльдорадо после пережитого - ни ногой. Всем там на тебя абсолютно пофиг. Почитал последние отзывы и понял, что ничего за прошедшее время не изменилось.

Хуже некуда. Не ходите сюда.

• Добрый вечер. Уважаемый Покупатель, приносим огромное извинение за предоставленные неудобства. В нашем магазине произошли изменение все ваши замечания были исполнены. Техника блестит товар не перетягивают больше, чтобы не потерять товарного вид. Главное -для Вас запущена отличная акция Обмен в течении 30 дней без проблем. Приходите к нам в новь рады видеть Вас в нашем магазине.