Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 70 м

В магазине цены высокие, с сайта заказывать намного дешевле. С недавних пор больше в этот магазин не хожу и никакие низкие цены меня туда не завлекут.

1. Купила клавиатуру - брак, не работала, принесла обратно, предложили поменять, вторая пока работает.

2. Заказала фотобумагу - подложили вместо 240 г, 180 г-еще и низкого качества другого бренда. Обнаружила я уже дома, в другом магазине мне сказали что так иногда делают недобросовестные продавцы.

3. Покупали колонки для работы - сгорели через неделю.

Одна покупка была удачная весы Tefal по акции, но продавец сказал что сейчас специально делают технику малогабаритную так, чтобы она ломалась к окончанию гарантии, 1-2 года. И эти весы прослужат мне недолго. ЧЕСТНОСТЬ продавца мне понравилась!

Я думаю в этом магазине большинство товаров с браком, не рекомендую там ничего покупать.

• Уважаемый Покупатель, спасибо за оставленный отзыв. Приходите в магазин, я лично подарю Вам бумагу 240 г в счёт сложившейся ситуации. Возможно произошла ошибка , мы дорожим своей репутации и самое главное вашим мнением о нашем магазине.Колонки, которые отработали у вас неделю и сгорели, необходимо принести в магазин, мы поменяем Вам на новые возьмите собой чек и паспорт, если нет механических повреждении. Приходите в магазин на Блюхера 39 Будем рады видеть Вас в нашем магазине.