Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 140 м

Добрый вечер, хотел бы поделиться впечатлениями после приятной покупки в магазине на Блюхера,39, ТЦ Аида. В 2014 году осенью приобретал телевизор LG небольшой диагонали, консультант, предложил приобрести за дополнительную плату страховку техники на 2 году, конечно, не хотелось платить за какую-то непонятную мне услугу, но все же я ее приобрел, и как оказалось не зря. Позавчера сел смотреть телевизор, а там полоса по всему экрану, думал, что может это на канале неполадки, но нет. Начал искать чек что бы сдать его в ремонт, пришел в эльдорадо с требованием принять в ремонт мой телевизор, но к моему удивлению та самая услуга оказалась полезной, мне предложили выбрать новый товар, я был очень рад такому повороту событий. Выбрав новый телевизор, мне предложили бесплатную доставку, опять эту же страховку, на которую я тут же согласился, ведь это реально работает, также специалисты при мне в магазине проверили телевизор, все очень понравилось. Во время ожидания предложили бесплатно чашечку кофе. Хотел бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам магазина за компетентность.