Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 140 м

Приветствую Вас! Бывали в этом магазине и раньше, в этот раз хотели купить видеокамеру родителям в подарок. Выбор выпал на это заведение после изучения предложений на волнах интернета. Прибыли, подошли к полкам с данными устройствами... смотрим вокруг... никого... обратились к молодому человеку, который менял ценники, он сказал, что не консультант... а где их взять - был наш вопрос, на что он только пожал плечами. Ждем... пошли по магазину их искать... никого...точнее есть несколько, но они как-то нас не замечают и не то чтобы бегают или клиентами заняты...с виду заняты совсем не клиентами.. Ждемс... подошли к техническому отделу - спросили... нам вежливо ответили ,что ко-нибудь сейчас подойдет. Хотелось бы отметить, что это было 9 часов вечера и народу было совсем немного. Ждемс... общее время ожидания - полчаса... С учетом того, что когда молодой человек с ценниками закончил свое дело, решил нам помочь и попросил кого-то оправить к нам к видеокамерам консультанта... минут через 5 подошла девушка... Как консультант она умела хорошо читать таблички и сравнивать цифры на них. Еще она сказала ,что на самых первых фотоаппаратах была электронная стабилизация... видимо, она была очень молода и ее первые фотоаппараты были мыльницами) Послушав девушку, мы решили, что не желает она нам ничего продавать, но все-таки решили реализовать свое желание - указали на камеру, которую выбрали по интернету... но она оказалась последней на витрине... мы решили с витрины не брать и наш час, проведенный в магазине оказался потрачен за зря! Скажу, что в общем, очень часто сталкиваюсь с таким в наших супермаркетах техники. Не знаю как так получается, но обычно, когда хожу без определенной цели, что-нибудь присмотреть, то чаще всего они подходят и начинают навязывать свое мнение. А когда приходишь за покупкой, уже стоишь у витрины или ищешь консультанта оформить покупку, то они, словно нарочно исчезают. Я не знаю, почему так, но из-за этого все меньше и меньше хочется ходить в такие магазины. Интересно узнать чей-то другой опыт покупок в данных супермаркетах - где наиболее хорошее обслуживание?
Ах да...чай... Чая мне не предложили))) нет у них там такой услуги, поэтому и оценивать в данной категории нечего))