Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 140 м

К новому году собирался купить холодильник, но всё откладывалось, то пол не постелен, то кухня не собрана. Наконец настал день и как на зло совпал с падением рубля и дикой жадностью торговцев заморским товаром. Утром в свой выходной 18.12.2014 пришел магазин и уж было обрадовался, что цены ещё старые, но не тут то было. Попросил продавца выписать желанный холодильник, на что мне ответили, что мол цены с сегодняшнего дня уже другие, просто не успели поменять ценники, и ваш товар стоит уже не 20, а 31 тысячу рублей, а то что они закуплены еще по старым ценам, это как в поговорке "ничего личного, только бизнес", увы опоздали.
Но это лирика, лучше посчитать сколько раз меня обманули:
1. Прямо перед носом разорвали ценник и он подорожал на 30%
2. Доставку обещали на 26.12.2014 без указания времени.
26-ого не позвонили даже
27-ого позвонили после 21.00, обещали привезти завтра утром
28-ого не привезли и не позвонили
29-ого позвонили (наверное после обращения моего отца в магазин) в 12.00, я сорвался с работы и дождался только к 16.40. Обслуживала ТК Атлантида.
3. Навязали услугу экспресс-сервис, а она ни много ни мало стоит 5% от стоимости товара за каждый год.
4. Холодильник в итоге привезли не белый, а кремовый. Цвет ни где не прописан, только зашифрован в модели, расшифровки тоже нет. Сил не было больше ругаться, на носу новый год, и с возвратами и обменами такими темпами я бы увидел желанный товар наверное только 23 февраля, пришлось оставить.
Настроение испорчено, даже на корпоратив не пошел.
А раскошелился я в тот день почти на 100 тыс. рублей, холодильник, стиральная машина, телевизор и саунд бар...
Вот он загнивающий капитализм.
А детские воспоминания о первом двухкассетном магнитофоне Шарп из Эльдорадо на Радищева всё равно не испортить :-)
С новым годом!