Элегант

Салон красоты

Была сегодня в этом салоне впервые и осталась крайне недовольна! Больше туда ни ногой! Такой антисанитарии в солярие я еще не встречала! Кошмар какой-то! Пол грязный, коврик тоже в мелком мусоре, видно, что давно не прибирались здесь. На мой вопрос: "Какой коэффициент мощности?" Мне девушка, как будто от балды сначала сказала, что высокий, я спросила точные цифры, похоже, что на ходу были придуманы цифры 3,3. В реальности я очень за это сильно посомневалась. В самой комнате, где располагается солярий я не нашла:

1) Технического паспорта солярия;

2) Дата введения в эксплуатацию;

3) Акта замены ламп;

4) Никакого дезинфицирующего средства - напрашивается вопрос: а солярий вообще как-то обрабатывается???? Так ведь запросто можно подцепить грибок. О чем думает руководство салона вообще остается загадкой. Добило меня несоблюдение субардинации персонала. Ко мне обращались на "ты" и вдобавок как с подружкой! Мне кажется, что к клиенту вне зависимости от его возраста следует обращаться на "вы"