Элегия

Салон цветов
  • Восточная, 230
  • ЦПКиО 420 м

Контора испортилась! не знаю почему, но испортилась.

Заказал букет роз. Напихали в него старых цветов, которые завяли через день. Спасибо че уж.Супруга сразу такой букет определила.

Контора испортилась! не знаю почему, но испортилась.

Так что с доставкой будьте осторожны-могут привезти некондицию. А когда приемка происходит, например, в разгар праздника, просто в спешке или "виновником торжества", никто и не заметит, только на следующий день.

• Добрый день Алексей. Спасибо за Ваш отзыв. Нареканий по качеству цветов не поступало от других покупателей. Возможно букет хранился на окне, цветы не могут выносить жару, а на улице более 30 градусов. В любом случае приносим свои извинения. Вообще у нас действует гарантия на цветы. Если вдруг по какой-то причине цветы завяли на следующий день ( по нашей вине), то мы полностью компенсируем стоимость букета. Для этого нужно выслать фото букета и описать условия хранения и ухода. Претензия принимается в течении суток после получения букета. По поводу оформления букета оно всегда оплачивается дополнительно, это прописано на прайсе, флорист, который формировал Ваш букет обычно всегда проговаривает цену упаковки, в вашем случае не понятно как получилось, что Вы думали, что она бесплатна. Кусок упаковки 30 см - это не менее, чем 1 метр упаковочного материала, который стоит свои 100 рублей. Цены на упаковочный материал можно посмотреть на нашем сайте. В других магазинах цена упаковки такая же или выше. В любом случае мы еще раз проговорили с флористом, чтобы она согласовывала стоимость упаковки до начала формирования букета. В целом Ваши недовольства понятны. Приносим извинения от лица компании, надеемся, что Вы еще обратитесь к нам за цветами.