Элегия

Салон цветов
  • Екатеринбург, Восточная, 230 — 1 этаж
  • ЦПКиО 420 м

Добрый вечер. Напишу отзыв о корзине с фруктами. Заказала через интернет-магазин, на 1 сентября классному руководителю во 2 класс. Возможно не в этом магазине собирали нам эту чудо корзину. На сайте магазина корзинка выглядит достойно (фото). И вот вечер 1 сентября (линейка 2 сентября), позвонила девушка, что скоро подъедет (оплата была заранее). В назначенное время девушка приехала, вручила корзинку, сфотографировала со словами, для отчётности начальству. И вот, когда я закрыла дверь, поставила корзину и расслабилась, что подарок готов, без розовых очков увидела это убожество (фото). Это был не шок 😲, это паника, время 22:00, утром линейка, а у меня на руках этот ужас 😱, ещё и купленный на деньги родителей 999 рублей + доставка 279 рублей. На утро собрались с силами родительским комитетом и пришлось сделать то, что подарили (фото). Хоть немного, но мы вышли из положения.

Уважаемое руководство, фото должно соответствовать тому, что вы предлагаете. А не продавать людям лукошко 🙈.

• Добрый день. Из всего отзыва абсолютно не понятно что конкретно не устроило вас в корзине. Неужели мы заслужили оценку в 1 балл, так уж плохо мы отработали. Кроме того, что в корзине есть свободное место, больше не вижу проблем. У вас заказана корзина по акции в которой выход фруктов 2-2,5 кг. Поэтому она и кажется пустоватой. Ну ладно 4 поставить, но не 1 же! И от всех то можно было конечно просто выделить на 50 рублей больше с человека и купить большую корзину, и претензий бы не было!

• мне кажется очень даже похоже. и вообще неужто вы сами не могли купить корзинку и накидать Туда фруктов. за это платить 1000 меня бы жаба задавила.