Элегия

Салон цветов и сувениров

Случайно наткнулась на этот магазин. Покупала два букета белых роз на Новый год по 15 шт для преподавателей танцев у ребенка, все понравилось. Решила на 8 Марта купить розы в детский сад здесь же, купила 51 шт, цветы прекрасные свежие, но когда начали распределять по букетам оказалось во всех упаковках не по 25 роз, мелочь а осадок остался. До этого случая в других салонах покупали так же пачками и таких неприятных ситуаций не было. Руководство прошу обратить на это внимание, иначе такие оптовые покупатели как я перестанем к вам ходить!!!

• Добрый вечер. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Иногда плантации делают сортировку не по 25, а по 20 штук. Это количество было в вашем случае? Такая сортировка встречается крайне редко, поэтому флористы из-за праздничной суеты упустили данный момент, вам нужно было пересчитать розы, на всякий случай. Не понятно только, почему вы не позвонили и никак не сообщили нам про данную ситуацию, а пишите сразу плохой отзыв. В вашем случае мы бы что-нибудь придумали и устранили данную проблему.

• Спасибо, что отреагировали на мой отзыв, это приятно. Я с такой ситуацией тоже впервые столкнулась, и вообще привыкла доверять людям. Ну а если вы знаете,что плантации не докладывают цветы, тогда контролируйте сами количество, а иначе вы как конечный продавец будете страдать от "плохих отзывов". Удачи в бизнесе!!!

• Флористы не все знают, что такая сортировка возможна, из-за этого так и вышло. Просто за 4 года работы, данная сортировка попадалась 3 раза, и только в одном магазине.