Элегия

Салон цветов и сувениров

Очень разочарована! Заказывала букет из альстромерий подруге на День рождения. Доставка опаздала, о чем никто не счел нужным предупредить, цветы ужасные и в целом впечатление осталось неприятное, очень жаль

• Добрый день. Нам очень жаль, что получилась такая ситуация, в любом случае приносим свои извинения. Уточните пожалуйста когда была доставка и номер заказа желательно. Почему не позвонили нам с претензией? В чем ужасность цветов? У нас действует гарантия на цветы, если цветы попали плохого качества, почему не потребовали замены букета? В общем хотелось бы увидеть детали, а не голословные обвинения. Просмотрели все заказы по альстромериям за последний месяц, не по одному просрочек с доставкой не было и претензий по альстромериям ни от кого не поступало. Вообще, альстромерия - очень стойкий цветок, долго радует своей красотой. Если вовпрос по расцветке, то при заказе прописано, что букет составляется из альстромерий разного цвета на на наше усмотрение. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации, поэтому просим вас помочь нам в этом и прислать запрашиваемую информацию.

• Заказ был на 28.10.2014, номер заказа не смогу подсказать, адрес был г. Екатеринбург, ул. Губкина 81б. Ужас в том, что цветы начали вянуть через день, а альстромерии насколько я знаю стоят долго. по поводу опоздания я звонила в день доставки причем не однократно

• Добрый день. Тогда такой вопрос: а где вы были 1,5 года? Почему сейчас оставили отзыв? Зачем вы дублируете свой отзыв на других сайтах? У нас сложилось подозрение, что Ваш отзыв - это ничто иное, как происки конкурентов. По поводу цветы начали вянуть, это спорный вопрос, многое зависит от хранения, ухода, транспортировки и т.д. Как проявлялось то, что они начали вянуть? Если они действительно начали вянуть, то почему не позвонили нам? Мы с удовольствием бы заменили букет.

• Я отзывы кроме как здесь нигде не оставляла. Я высказала свое мнение. Думайте что хотите