Элегия

Салон цветов и сувениров
  • Краснолесья, 12а — -1 этаж; напротив эскалатора
  • Полянка 750 м

Второй раз обращаюсь в этом салон и второй раз у меня негативное впечатление первый раз есть и моя вина я не пересчитала цветы мне продали четное количество 😏 а дарила я их свекрови и мне очень не удобно стало когда она это заметила 😔 сегодня второй раз решила сделать мужу романтик зашла купить лепестки роз и меня очень удивила цена за маленький пакетик полиэтиленовый 400р 😳 больше туда не ногой ✋🏻

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Видимо флористка подумала, что букет по другому поводу, а уточнять не стала. По поводу лепестков роз могу сказать, что формирование цен, это наше дело, цена на товары формируется исходя из многих факторов. Мы не считаем дорогим пакет майку 5 литров лепестков роз за 400 руб. У роз много списаний, цена закупа очень высокая из-за сложной ситуации в стране. Чтобы такой пакет собрать, нужно на протяжении определенного времени собирать лепестки, проверять их, перебирать. Такая цена вполне обоснована. Не понятно за что вы поставили нам такую плохую оценку, неужели данные обстоятельства сделали вашу оценку о нашем магазине на 1 звезду? Флористам дано указание, чтобы всегда уточняли кол-во четное или нечетное нужно в букете и по какому поводу. Еще раз спасибо за отзыв.

• Добрый ! В смысле уточнять чётное или не чётное ей было сказано определённое количество а она дала другое 😏

• Добрый день. Ну тогда здесь другая ситуация, она обсчиталась, это иногда бывает, она же человек. Приносим извинения.