Элект

Сеть продуктовых магазинов
  • Среднеуральск, Набережная, 2а — 1 этаж
  • Автостанция 550 м

Ужасно!
Был вчера в этом магазине и вот какая история со мной произошла: я набрал немного продуктов (колбаса, молоко и прочее) а также взял четыре пюрешки для моего сына (одна из них Тема, мясная. Одна Фрутоняня, также мясная и две овощных). Чтобы вы понимали, разница между овощными и мясными пюре больше 20 рублей.
Когда же я подошел на кассу то мясные пюре вместе с остальными продуктами "пропикали" и попали в чек как нужно, а вот овощные пюре видимо не были еще занесены в кассовую базу магазина и выдавали сигнал при "пикании", что они в базе не числятся.
Что делает кассирша: берет мясное пюре и пикает их еще два раза. Таким образом у меня в чеке числятся 4 МЯСНЫХ пюре. После получения чека и сдачи, я внимательно смотрю в чек и обнаруживаю проблему, которую описал выше. Подойдя к кассирше, сказал, что ошибочно завели 4 мясных пюре, на что мне был ответ: "НУ ОВОЩНЫЕ НЕ ПИКАЮТСЯ, ЧТО МНЕ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ? ДАВАЙТЕ ВОЗВРАТ СДЕЛАЕМ, ЕСЛИ ХОТИТЕ".
На тот момент я был просто шокирован поведением кассира (к слову, имеющей татуировку на самом видном месте, что смотрелось очень ужасно, как такого работника допустили до работы - непонятно). То есть это как получается - магазин в плюсе, а для меня ценник резко подрос и кассирша считает, что сделала мне одолжение? Хорошо, что я взял всего 4 пюрешки, так как те, у кого ребенок знают, что их приходится покупать довольно в больших количествах, а тут мне нужно было срочно несколько штук. В общем я предлагаю тогда выплатить зарплату этому работнику тысяч на 4 так меньше, чем обычно. А что - объем работы сотрудника такой же, магазин в плюсе, все счастливы...
И в целом, по неволе действительно мало магазинов рядом, поэтому иногда приходится покупать там продукты - но много раз замечал что сроки годности у товара давно уже просрочены, ценники не соответствуют действительности.

• Согласен с Вами полностью, данный магазин и данный брэнд ЭЛЕКТ изжил свой звёздный час, продукты постоянно плохого качества особенно молочка, дата стоит нормальная, а вместо молока Простоквашина! рекомендация собственнику либо заняться контролем данной сети либо продать данную сеть другим нормальным сетям!!!