ЭЛЕКТРОДЕЛО

Электромонтажная компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Заказывал полную замену проводки в квартире. Цены конечно не самые низкие, но я думаю оно того стоит - все сделано аккуратно, со знанием дела. Электрики адекватные. Ставлю лайк )

Добрый день Иван.

Благодарим Вас за конструктивный отзыв. Всегда рады помочь.

Благодарю, Электродело!
    Выявленные после монтажа несоответствия было предложено устранить. Очень рад, что компания добросовестно признала выявленные нарушения с готовностью исправить их. Большое спасибо.

Дорогие будущие клиенты, будьте внимательны и проверяйте, что вам там на подключают. Ведь электрика не требует ошибок.

Добрый день yariko.v.

Команда ЭЛЕКТРОДЕЛО рада, что все Ваши вопросы решились быстро и без проблем.
    Просим оставить свои контактные данные и номер заказ-наряда для внутреннего учёта.

yariko.v написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день yariko.v.

Компания ЭЛЕКТРОДЕЛО готова исправить недочёты, связанные с работой специалистов компании.
    Сообщите пожалуйста номер заказа и свои данные. Мы проверим состав работ и свяжемся с вами в самое ближайшее время.

С уважением, ЭЛЕКТРОДЕЛО.

yariko.v написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день Наталья.

Благодарим Вас за высокую оценку наших мастеров. Всегда рады Вам помочь.

С уважением, команда ЭЛЕКТРОДЕЛО.

Появилась необходимость сделать проводку для новой кухни. На основе предыдущих отзывов, обратился в Электродело. Сделали все качественно и вовремя. Очень рад, что не ошибся с выбором. Большое спасибо ребятам за хорошую работу!

Добрый день iropexa.

Благодарим Вас за отзыв!
    Команда ЭЛЕКТРОДЕЛО выполняет свою работу профессионально и с удовольствием, и рада получать положительную оценку за свою работу!

Доверяйте профессионалам! Работайте с лучшими!