ЭЛЕКТРОДЕЛО

Электромонтажная компания
  • Ленина проспект, 24/8 — 411 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • пл. 1905 года 20 м

В стране кризис, а мне надо подвешать новую люстру. За отсутствием знакомого специалиста решил провернуть эту аферу сам, тем более руки вроде из плеч растут. Помучался, но смог! После того, как мои божественные руки нажали кнопку выключателя, комнату озарила яркая вспышка и пришла тьма... Получив знатных пи....й от своей ненаглядной супруги, на консилиуме было принято решение вызвать электрика из местного ЖЭКа или, что там... На следующий день явился наш спаситель, квартиру озарил яркий свет исходящий от нашего мессии. Деловито взобравшись на табурет Иван Петрович, подтвердил гипотезу моей супруги о кривизне рук автора сего опуса. И вынес суровый вердикт, о трагической утрате какой-то коробки внутри люстры(что не подлежит реанимации) и необходимости замены автомата. Автомат заменил быстро и наверное не дорого, и естественно выразил удовольствие присутствовать при установке новой люстры, и что самое интересное за символическую плату принять в дар сгоревшую. Нами было отказано в этом удовольствие, ибо в голову закралась мысль путём обмана вернуть её по гарантии. Именно с этими мыслями, я лёг спать и провёл всё утро на работе, пока один из товарищей не порекомендовал обратиться к спецам. Т.к. человек я больше честный и совесть ещё бьется где-то в углах моего сознания, был проведен глубокий мониторинг рынка и выбрана данная компания(окаянный менеджер таки смог убедить). Сразу скажу, я ни капли не расстроен, а даже можно сказать и благодарен Сергею. В этот-же вечер, приехал монтер, обычный парень, представился Сашей, скромно разулся, что-то посмотрел, развернул маленькую стремяночку, Как заправский хирург одев перчатки и взяв инструмент залез в полость люстры, поколдовав, сказал "Всё!" и нажал кнопку выключателя. Я уже закрыл глаза, ожидая феерического взрыва и обрушения квартиры сверху, где живет семья Ивановых и собака Соня. Но... Ничего подобного, свет горел.
Потом было объяснение, что как и почему не работало, в этот момент у меня на лбу начала проявляться надпись "Л0Х" которую так заботливо оставил электрик из ЖЭКа Иван Петрович. Жена кстати тоже,не побрезговала показать мне, откуда действительно должны расти руки и показала на живом примере.
История может быть и не показательная, но я вынес из неё уроки, что каждый должен заниматься своим делом. Но, а я в свою очередь, хочу ещё раз поблагодарить Сергея и Сашу за профессионализм и понимание.

Добрый вечер DarthTig.

Спасибо за высокую оценку наших рук. Приятно читать высокохудожественный отзыв о нашей работе.
Действительно, каждый должен заниматься своим делом. Наши мастера рады заниматься своим - ЭЛЕКТРОДЕЛОм.

С уважением, команда ЭЛЕКТРОДЕЛО.

• Добрый вечер DarthTig.

С уважением, команда ЭЛЕКТРОДЕЛО.