ЭЛЕКТРОДЕЛО

Электромонтажная компания
  • Ленина проспект, 24/8 — 411 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • пл. 1905 года 20 м

Электродело была третья компания в которую я обратился для выполнения работ по прокладке кабеля + сборки розеток.

Человек из первой фирмы уложил кабель так, что он торчал местами + сделал штробу по диагонали, испортив обои (изначально просил сделать штробу над плинтусом, чтобы ее закрывали шкафы). Выгонял этого "мастера" с матома, жаль что не запомнил что за фирма была

Вторая компания была "Дом & Офис". В назначенный день пришел монтажник и поработав 10 минут ушел, со словами "у меня инструмент не берет вашу стену". Как оказалось в будущем стена нормальная. просто инструмент подходящий отсутствовал. Но самое отвратительное - это отношение менеджеров. Они не звонят и не пытаются решить проблему, они просто ждут пинка. Смог договориться с ними на следующий день только с 3-го звонка (до этого просто говорили "перезвоню через 5 мин" и не перезванивали). На следующий день отменил заказ, когда монтажник не пришел через 3 часа после назначенного времени

К электродело подходил с большой долей скептицизма. Насчитали 4500, а это на 500 меньше чем в "Дом & Офис". Много разговаривал с Федором. Федор профи (по фотографии точно сказал, где косяки в работе 1-го монтажника), но как я понял достаточно занятой. Работу делал Дмитрий - человек "золотые руки", так быстро, ровно и качественно, что я даже не ожидал.

Когда все начиналось думал, что это очень легко найти компанию в интернете, которая сделает нормально. Как же я ошибался! В итого потратил кучу времени и 3 раза пришлось отпрашиваться с работы, пока не начал работать с "Электродело". Ребята решили проблему быстро, качественно и за умеренную плату (4500) по сравнению с другими (были еще варианты от 5000 до 7500 в других фирмах). Большое им спасибо за это!

Добрый день Руслан.

Спасибо за Ваш отзыв о компании и высокую оценку профессионализма нашей команды!

Мы работаем для Вас и всегда рады Вам помочь.

С уважением, команда ЭЛЕКТРОДЕЛО.

• Добрый день Руслан.

Мы работаем для Вас и всегда рады Вам помочь.

С уважением, команда ЭЛЕКТРОДЕЛО.