ЭЛЕКТРОДЕЛО

Электромонтажная компания
  • Ленина проспект, 24/8 — 411 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
yariko.v написал 2 отзыва об этом месте

Была задача поменять старый алюминиевый вводной кабель в квартиру. Признаться я ждал более качественной работы, и если бы сам не имел опыта работы в электрике, наверняка оценил бы работу лучше!

Что мне не понравилось?

Что мне не понравилось?

1) Кабель был не полностью закреплён в штробе, использованные дюбель-хомуты были слишком короткие для его удержания. Хотя кабель был проложен качественно и почти ровно = оценка 3.

2) Вводной кабель в подъездном электрощите был подключен на пружинный зажим "Ваго" с максимальным допустимым током 32 Ампера (указан на маркировке зажима). Когда я спросил монтажника сколько он держит, услышал в ответ 63 Ампера (жаль не записал на диктофон) = оценка 1.

3) Провод заземления просто выпал из-под винта, когда я чуть его задел. Соединение заземляющего провода было выполнено не качественно = оценка 2.

Могу рекомендовать "Электродело" тем, кто разбирается в электрике и готов доделать некоторые недочёты. Ведь некачественно выполненная электрика может быть опасна. Отпавшее заземление может стать причиной поражения электрическим током. Использование соединителя не рассчитанного на допустимый ток рано или поздно приведёт к перегреву места соединения, его разрыву или пожару.

Надеюсь будущим клиентам повезёт больше. Поставлю общую по трём пунктам оценку = 2.

Добрый день yariko.v.

Компания ЭЛЕКТРОДЕЛО готова исправить недочёты, связанные с работой специалистов компании.

Сообщите пожалуйста номер заказа и свои данные. Мы проверим состав работ и свяжемся с вами в самое ближайшее время.

С уважением, ЭЛЕКТРОДЕЛО.

• Добрый день yariko.v.