ЭлектроМир, ООО

Завод доильного оборудования и сельхозтехники
  • Завокзальная, 5а — 109 офис; 1 этаж
  • Хладокомбинат НОРД 480 м

Нашёл эту компанию по объявлению на Авито. Искал скамейку уличную.
На фото достаточно симпатичная скамейка. По описанию какой-то бред, из характеристик только что выдерживает она 360 кг!
Позвонил, ответил мужчина. Пригласил посмотреть скамейку описать по телефону не смог, размеры сказал какие-то бредовые: "полтара метра в высоту...", я переспросил, мол это почти с человека ростом, поправился: "ну тогда метр...". На вопрос где они находятся ответил вместо адреса начал рассказывать как к ним проехать, хотя джипиесом пользоваться умеют сейчас и старички и дети)
Договорились о встрече.
Приехав на адрес оказалось, что это трёхэтажное административное здание, офисы в аренду. Дозвониться пытался раз пять - трубку не брал. Ехать туда не так то просто днём в промзону и по нашим то дорогам. Пошёл, как дурак, по кабинетам спрашивать не продают ли скамейку)))))) в итоге на первом этаже в последней двери (О ЧУДО) сказали, что попал по адресу\, но менеджер в данный момент отошёл, оставив телефон на рабочем месте, сама до него дозвониться девушка не смогла - докричалась через охрану чтоб "менеджер" пришёл.
Дождался я этого горе-менеджера. На вид...смотрели "Реальные пацаны" по ТНТ? Вот там правая рука Иваныча -Вафля...вот это такой же дяденька)) Сразу предложил расплатиться за товар. Я попросил сначала показать, на что он удивился и пошёл искать скамейку в подвале, выведя меня на улицу!!!!! Ждал я его из подвала минут 10!!! Вынеся скамейку она оказалась из дешевого пластика, как стулья у уличных кафешек. (По фото и описание в 360 кг я думал, что она металлическая)
В общем покупать я ничего не стал и как можно покупать что-то у таких непрофессионалов не знаю. Желаю никому не подобные организации и менеджеров не попадать.