ЭлектроМир

Сеть магазинов
  • Мельковский переулок, 5 лит К
  • 1-й км 550 м

В пятницу вечером получил заявку по электроизделиям, приехал в субботу, что бы сформировать счет и получить оригинал (требования заказчика), что бы в понедельник с утра оплатили. Но как оказалось не могут выписать счет и шлепнуть печатью в выходные, мол отдел по работе с юр. лицами в выходные не работает. Не ужели трудно обучить чел-ка выписывать счета ? Это может сделать любой менеджер-консультант с интеллектом инфузории туфельки. Менеджеры общались не отрываясь от социальной сети и не смотря в сторону клиента, что очень не приятно. Заказал там где заинтересованы в продажах.
PS: несколько позиций из моей заявки: ВВГнг-LS 3х2,5 - 3км, автоматы шнайдер на 25а- 20 шт, на 32а -12шт и на 16 - 40 шт...

• Уважаемый, 02, в нашей компании существует разделение розничных и оптовых продаж, прежде всего юридически. На базе в переулке Мельковском это разделение еще и территориальное – оптовый отдел и розничный магазин находятся в разных зданиях и работают в разном режиме. В любом другом офисе в выходной день вы могли бы оформить необходимые документы. То, что менеджер не донес до вас информацию об особенностях режима работы – это, конечно, наша недоработка, за что приносим вам извинения. Сотрудник же розничного магазина на пер. Мельковском, 7 не смог выдать вам оригинал счета на юр.лицо не от того, что не умеет выписывать счета, а в силу объективных причин, – печать действительно находится не в его ведении. Мы благодарим вас за конструктивную обратную связь и надеемся видеть вас в числе наших клиентов, не смотря на это недоразумение.