ЭлектроМир

Сеть магазинов
  • Мельковский переулок, 5 лит К
  • Уральская 1500 м
  • 1-й км 550 м

Да уж, конторка еще та. Выписав счет на оплату в пятницу, соответственно оплатили в понедельник, а во вторник менеджер заявляет, что счет аннулирован, т.к. действителен только 3 дня, при этом посчитал субботу и воскресенье, но судя по Вашим ответам к отзывам - в субботу счета не выписывают, печати нет и это особенности режима работы .
А как мы должны оплачивать счета в субботу, воскресенье? или у нас и у банков должны быть другие, отличные от ваших, условия работы? Интересно кто от кого зависит - продавцы от нас или мы о продавцов? Видимо у ваших менеджеров нет интереса продавать и зарабатывать, и руководство не ставит такие задачи.

Данный подход не наша прихоть, а вынужденная мера реагирования на быстроменяющиеся отпускные цены производителей.
Более подробно разобраться в ситуации и по возможности отрегулировать ценообразование мы сможем, если вы сообщите фамилию менеджера и свою организацию на почту unin@rubilnik.ru.

• Shyrugina, здравствуйте! В нашей компании действительно ограничен срок действия счетов. В тексте счёта существует пометка «Действителен на дату выставления». Реально ERP система нашей компании отслеживает изменения стоимости товара с момента выставления счёта и до поступления средств при оплате позже ДВУХ РАБОЧИХ дней. Но даже и в случае изменения стоимости существует возможность пойти навстречу клиенту и сохранить цену, указанную в счете, если на складе еще есть товар по прежней закупочной цене. Такое решение может принять только руководитель подразделения.