ЭлектроМир

Сеть магазинов
  • Мельковский переулок, 5
  • 1-й км 410 м

Хороший магазин в плане удобной парковки, разнообразия продукции. Все по отделам, легко сориентироваться самому. Да, трудно поймать консультанта, приходится либо ждать, либо бегать за ним по магазину. А самое главное что нужно ловить именно того кто закреплён за нужным для вас отделом))) Но если вы его все таки поймали, то он вежливо и доходчиво вам поможет! Кассиры, очень приятные девушки. Цены. Да нормальные цены, можно конечно что то дешевле найти, но сейчас везде так. Молодцы. Рекомендую. Но с консультантами надо что то сделать, расплодить вам может их? Клонировать!!! Точно!!! Удачи!

• Иван, большое спасибо за ваше мнение и в целом высокую оценку! Обязательно учтем ваш отзыв в организации работы консультантов, ведь мы прикладываем все усилия, чтобы свести к минимуму время ожидания клиентов. Будем очень рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!