ЭлектроМир

Сеть магазинов
  • Хохрякова, 39
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 370 м

Отличный магазин! Постоянно там все беру от лампочек до автоматов! Из плюсов большой ассортимент и адекватные цены. Из минусов пожалуй - это порой реально долгое ожидание на выдаче товара - и ожидание освободившегося менеджера даже когда в магазине всего пару покупателей!!!

Также хочется отметить, что обычно в зале находится оптимальное количество менеджеров. Но в любом случае, мы учтем ваше замечание и откорректируем работу.

• Сергей, спасибо, что оценили плюсы работы с нами. Что касается долгого ожидания выдачи товара, мы принимаем все меры, чтобы решить эту проблему. А именно – внедряем новую адресную систему хранения на складе и разбиваем процесс сборки одного заказа между двумя кладовщиками.