ЭлектроМир

Сеть магазинов
  • Хохрякова, 39
  • Площадь 1905 года 950 м

Сразу оговорюсь, отзыв не про ассортимент магазина, а про обслуживание. С ассортиментом вроде всё в порядке, то, что нужно, купить обычно можно.

А обслуживание УЖАСНОЕ!!!

А обслуживание УЖАСНОЕ!!!
Сегодня были в данном магазине. Консультантов найти невозможно. Ходишь по магазину, и никто просто не обращает внимания, все заняты тем, что активно скучают. На кассе девушка была такая строгая, что можно себя школьником провинившимся почувствовать. Она сумеречно сообщила, что за консультацией – это к консультантам. Кое-как дождались одного из них. Сразу начал нам предлагать самый дорогой товар (странная манера работы), потом выяснилось, что есть и в два раза дешевле варианты. Потребности клиента не выявлены.
Молодой человек, который сидел за компьютером в пункте выдачи товара, настолько устал от своей работы (освободите, пожалуйста, его от столь ненавистного для него занятия), что просто нагло зевает в лицо клиентам, при этом разговаривая с ними!!!!! Ну, просто одолжение сделал, что выдал товар! Такого ужаса ещё ни в одном магазине мне не приходилось наблюдать, даже в самом захолустном!!

Есть желание выбежать поскорее из этого магазина. Нет желания сюда возвращаться. Неприятно быть покупателем тут, согласна с предыдущими отзывами. В следующий раз буду искать какой-нибудь другой магазин.

• Lovinne, нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем магазине. Хотим отметить, что мы очень ценим любую обратную связь от покупателей. Сейчас в подразделении в связи с недавней реконструкцией меняются многие организационные процессы, чтобы свести к минимуму время ожидания клиентов. Руководство магазина уже проработало ваш отзыв с персоналом, и приняло все меры, чтобы сотрудники не допускали нарушения стандартов обслуживания. Надеемся, что вы заглянете к нам снова и объективно оцените наши старания.

• Очень приятно, что вы внимательно относитесь к отзывам клиентов и уважительно. Думаю, что с таким руководством подобных ситуаций больше не возникнет. :)