ЭлектроМир

Сеть магазинов
  • Хохрякова, 39
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 370 м

Отвратительный магазин и обслуживание. Место хрен припаркуешься, если вам надо забрать много товара, то забудьте. Продавцы сонные мухи. Единственное может на выдаче не подводят магазин.

С сотрудниками обязательно будут проведены дополнительные беседы по стандартам обслуживания клиентов.
Ждем вас снова в наш магазин, и новых отзывов.

• Уважаемый Дегустатор, спасибо за ваш комментарий. Вопрос с парковочным пространством в городе стоит остро не только для нас. Поэтому мы предлагаем своим клиентам воспользоваться бесплатной парковкой возле магазина. Она огорожена шлагбаумом, на котором указан номер телефона для связи с администратором. Рядом с парковкой находятся ворота для выдачи крупногабаритного товара.
    Ждем вас снова в наш магазин, и новых отзывов.