ЭлектроМир

Сеть магазинов
  • Хохрякова, 39
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Театр Волхонка 370 м

С ассортиментом в магазине всё в порядке, сотрудники вежливые и приветливые. На этом всё. Купила рамку под двойную розетку и собственно сами розетки. При получении на следующий день ни менеджер, который оформлял покупку, ни тот который оформлял выдачу, ни сотрудники отдела выдачи не сказали, что к розеткам нет крепления и продаются они отдельно. Итог: задержка ремонта ещё на один день, крепления в магазине отсутствуют и необходимо ждать ещё сутки. Очень жаль, а так хорошо всё начиналось

• Irinasmirnova, спасибо за отзыв. Мы разобрались в вашей ситуации. Дело в том, что купленные вами розетки Schneider Electric серии Odace, как и большинство современных электроустановочных изделий, монтируются на саморезы, которые входят в комплект. Возможно, у вас установлены монтажные коробки старого образца, для которых как раз и необходимы специальные крепления – распорные лапки. Они продаются отдельно, востребованы редко, поэтому мы не держим их на складе постоянно. Тем не менее, после вашего отзыва мы рекомендовали всем менеджерами уточнять у клиентов, покупающих розетки и выключатели, нужны ли им лапки. Также мы рассматриваем возможность поддержания запаса распорных лапок в наличии в магазинах. Еще раз благодарим вас.