ЭлектроМир

Сеть магазинов
  • Ясная, 28 — 1 этаж
  • Ясная (ул. Шаумяна) 190 м

Зашли сегодня посмотреть светодиодные ленты, увидели стенд с образцами. Пощелкали выключатели, не работает. Спросили проходящую девушку, для красоты ли он или можно посмотреть как работает. Ответ и действия вслед за ним позабавили)) она сказала «для красоты» и тут же включила. Ну решили ей ещё пару вопросов задать, а она просто ушла и что-то кинула в ответ)) вернулась, мы не оставляли надежды))) лицо её конечно вообще к беседе не располагало, но мы были готовы идти до конца! Но и она была непробиваема. В общем, пришлось отстать. Она была очень занята заклеиванием коробок)) Может она и не консультант, но что мешало ей сказать об этом и отправить нас к другому? Мы сами ещё посмотрели блоки для светодиодов, потом лампы и пошли оттуда, так и не поняв, что нам точно надо. Пойдем в другой магазин, где ребята свой процент хотят заработать.

• Евгения, мы извиняемся за недопустимое поведение своей сотрудницы. К сожалению описанных вами сведений недостаточно, чтобы мы могли принять меры и сделать замечание конкретному менеджеру. Если вы помните имя или фамилию девушки, просим вас сообщить на e-mail: v.yakovlev@rubilnik.ru. Искренне надеемся, что увидим вас снова в числе своих покупателей.

• я не увидела её бейджа, поэтому мне нечего вам больше сообщить, к сожалению