ЭлектроМир

Сеть магазинов
  • Ясная, 28 — 1 этаж
  • Ясная (ул. Шаумяна) 180 м

Директор отказывается менять неисправные светильники, мотивируя наличием следов эксплуатации (царапины на болтах), а как по другому проверить исправность перед установкой ? Подумайте стоит ли с ними связываться.

• Уважаемый Chemlab, если мы верно определили, о какой ситуации идет речь, то можем прокомментировать следующим образом. Светильники были проверены при вас в торговом зале и оказались в рабочем состоянии. Но поскольку вы настаивали на обмене, вам было предложено отдать товар для проверки качества специалистами сервисного центра. Это предложение в силе, вы можете обратиться в наш магазин на ул.Ясной, 28, либо напрямую в сервисный центр по адресу пер.Мельковский, 5. Мы готовы приложить все усилия, чтобы оперативно решить проблему.