ЭлектроМир

Сеть магазинов
  • Юлиуса Фучика, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м
  • Южная 300 м

Магазин с хорошим выбором.
Но...
Сотрудникам оного вообще плевать на клиентов.
Сегодня заезжали за клеммниками.
Мало того,что долго искали их,потом еле выловили сотрудника.
Нет,сотрудников здесь море,но...у них свои дела в рабочее время-резвиться,громко ржать,болтать-собираясь в кучки.
Мы чувствовали себя чужими на этом празднике жизни.
Одного...

Магазин с хорошим выбором.
Но...
Сотрудникам оного вообще плевать на клиентов.
Сегодня заезжали за клеммниками.
Мало того,что долго искали их,потом еле выловили сотрудника.
Мы чувствовали себя чужими на этом празднике жизни.
Одного выловили,показал где лежит,не успели опомниться он уже сбежал,пошли ловить повторно-чтобы получить совет.
Посоветовал слабо,быстро и опять свалил.
Пришлось опять его искать-спросить,как товар можно взять и донести до кассы(у них там пластиковые контейнеры с хитрым замком).
Оказывается-нужно взять контейнер,отнести на кассу,там все достанут и продадут.
Оххх.
Вывод:персонал данного магазина не заинтересован в продажах,не знает простого словосочетания,типа-стандарты продаж.
Грустно,при таком выборе товара,минимуме клиентов,кучи консультантов-наплевательское отношение к покупателям.
Из-за антисервиса сюда больше не придем!

Юлия, спасибо за обратную связь о посещении нашего магазина. Приносим свои извинения за то, что поведение некоторых сотрудников не соответствовало стандартам, принятых в «ЭлектроМИРе». Мы обязательно проанализируем эту ситуацию и проведем разъяснительные работы среди персонала. Надеемся увидеть вас снова в числе наших покупателей.