ЭлектроМир

Сеть магазинов
  • Юлиуса Фучика, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м

Персонал магазина действительно не заинтересован в покупателях! Несмотря на то, что официальный представитель обещал разобраться и провести с продавцами разъяснительные работы, ситуация ничуть не изменилась!

Когда мы зашли, никто не поздоровался, продавцы, сгруппировавшись, были заняты активными обсуждениями, громко смеялись, не обращая на нас совершенно никакого внимания. Один как стоял за компьютером у входа, так там и остался, четверо других вели разговоры, при этом двое из них стояли к нам спиной всё время, пока мы пребывали в отделе. Активные приставания продавцов я не люблю, но и такое непрофессиональное поведение и смех в спину мне тоже не по нраву.

Подобное мы наблюдали в магазине не раз, и отзыв не был написан ранее только потому, что уже писали об этой проблеме ниже. Но поведение персонала ничуть не изменилось, терпение лопнуло!

• Да...прошло почти два месяца,с момента нашего посещения,а я смотрю,ничего не меняется.
    Это говорит о том,что персоналу глубоко фиолетово на распоряжения руководства.Очень печально!А ведь обещали все наладить.

• Litt­le My, Юлия А., нам очень жаль, что вы не получили должного внимания со стороны продавцов-консультантов. Работа с персоналом ведется, но человеческий фактор порой побеждает все управленческие приемы, конкретные люди в конкретных обстоятельствах могут допустить оплошность. Нам кажется, что наилучшим выходом из этой ситуации будет оперативное решение проблемы на месте. Во всех торговых залах магазинов «ЭлектроМИР» и на рабочих местах менеджеров есть контакты директора магазина для решения вопросов по качеству обслуживания.