ЭлектроМир

Сеть магазинов
  • Юлиуса Фучика, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м

Хороший выбор товаров и адекватные цены, но ужасное отношение к клиенту.
Персонал вообще не заинтересован в своей работе. Каждый раз приходится подходить и Выпрашивать консультацию. Что такое выявление потребностей - в данном магазине вообще не знают. В современном мире такой подход к ведению бизнеса непростителен!
Теперь покупаю в другом...

Хороший выбор товаров и адекватные цены, но ужасное отношение к клиенту.
Теперь покупаю в другом магазине.

• Уважаемый Aleksandr! К сожалению, указанных вами сведений не хватает, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Недостаточное внимание к вам консультантов возможно было связано с наплывом посетителей. В любом случае, спасибо за обратную связь, мы обязательно учтем ваше мнение в работе над повышением качества обслуживания. Также информируем, что любые замечания и пожелания вы можете адресовать напрямую директору магазина по электронной почте fuchika1@rubilnik.ru.

• Добрый день. В этом и проблема: покупателей в ТЗ было 2 человека со мной, сотрудники были заняты общение друг с другом. И эта проблема систематическая.
    Очень надеюсь, что мой отзыв поможет перестроить отношение сотрудников к покупателю, а не останется просто текстом в интернете.