ЭлектроМир

Сеть магазинов

Магазин просто ужас,пришёл за кабелем телевизионным попросил 3 м ,не продали,типо иди отсюда мы только по 5м и более продаём,ладно.Говорю дайте розетки для антенны, менеджер даже не знает как они выглядят пока носом не ткнул он их не нашёл.Плохой магазин ,видимо руководству по фиг не советую ни кому.

Что касается компетенции менеджера, то скорее всего, с вами общался стажер, который действительно еще не знает всего ассортимента. Мы обязательно учтем ваш отзыв и проведём дополнительное обучение стажера по данной группе товаров.

• Продажа кабеля кратно 5 метров – это правило, всегда существующее в нашей компании. Таким образом мы стараемся свести к минимуму неликвидные отрезки кабельной продукции.