ЭлектроМир

Сеть магазинов

Купив лампочку не проверила в магазине, принесла вернуть на следующий день, внутри что-то брякало,! Возврат был минут 15! Руководству надо получить опыт в других магазинах и передать сотрудникам , например была в суперстрой на Черкасской и очень быстро! Спросили если паспорт, взяли, оформляли-оформляли, а есть ли вод.права? зачем, ну надо, чтобы убыстрить, спрашивает программа!! пропустите говорю, если и есть , то уже с другим номером они, надо и всё!!!!где такие требования!??? у кассы никакой информации о документах нет!ужасная трата времени и нервов!!

• Уважаемая sozi­nova­o, сожалеем, что вам пришлось пережить неприятные минуты в нашем магазине. Согласно действующему законодательству возврат денег из кассы предприятия за товар ненадлежащего качества производится при предъявлении чека и документа, удостоверяющего личность. При этом денежные средства могут быть возвращены в течение 10 дней. В наших магазинах эта процедура обычно занимает 10-15 минут. Считаем, что это комфортное время ожидания для клиентов. Тем не менее, мы учтем ваши замечания.