ЭлектроМир

Сеть магазинов

нужно было в доме поменять счетчик и автоматы,поехала в магазин на ясную ,зашла консультанты стоят между собой общаются,делая вид что не замечают покупателя ,походила и уехала. Позвонила мужу сказал заехать в академический,зашла в магазин продавец был один,пришлось подождать пока отпустит покупателя,помог с выбором счётчика и автоматов,за что отдельно спасибо.один вопрос к руководству почему в магазине на ясной столько много ходит сотрудников и все делают вид что им не до тебя ,больше туда ни ногой

• Екатерина, спасибо за обратную связь о нашей работе. Чтобы лучше разобраться в причинах ситуации, мы бы попросили вас написать, в какой день вы посещали магазина на ул.Ясной, 28. Возможно, сотрудники занимались приемом или расстановкой товара (что тоже входит в их обязанности) или не могли уделить вам должного внимания по другим объективным причинам. Тем не менее руководство магазина уже провело беседу со всем коллективом по стандартам работы с клиентами.