• Бакинских Комиссаров, 62
  • Коммунистическая 600 м

Сегодня ко мне приезжал мастер из данной организации. Второй раз. Проблема была в том, что из моего эл.щитка щел треск тогда, когда чайник на кухне был включен. Да, и при выключении соответствующего автомата, искрило что то там.
Так как я далек от электрики, обратился в эту контору.
Первый раз меня посетили пару дней назад. Электрик осмотрел щиток,...

Так как я далек от электрики, обратился в эту контору.
Первый раз меня посетили пару дней назад. Электрик осмотрел щиток, сказал что неисправны 2 детали, автомат и еще что то там. Одну заменил сразу(треск прекратился), второй у него при себе не было, а мне нужно было уезжать и ждать не было возможности, поэтому договорились на повторный визит, который как раз таки состоялся сегодня.
В итоге у меня ничего не трещит, не искрит. Сделано все быстро и оперативно (не считая двух приездов мастера, но это уже моя вина). Возможно проблема была не серьезной, но сделано все было очень быстро и без лишних разговоров. Приятно. В наше время это редкость, потому как обычно наоборот: разговоров много, а профессионализма и дела по минимуму. В общем, рекомендую.