Электроник

Сервисный центр
  • Верхняя Пышма, Юбилейная, 13 — 1 этаж
  • Супермаркет "Елисей" 160 м

Сервисный центр тянет хуже чем на 2 с минусом.
Расскажу свою историю.

Сервисный центр тянет хуже чем на 2 с минусом.
Расскажу свою историю.
Первый раз сдал в этот сервис смартфон Sony Xperia, который не включался. Специалисты взяли с меня 200 рублей за диагностику и взяли телефон в работу. Спустя несколько дней (примерно неделя), мне пришла СМС, что "телефон не подлежит восстановлению". Приехал в сервисный центр, пообщался со специалистами, получил ответ, "что в телефоне сломался загрузчик, стоимость замены примерно 70% стоимости телефона". Естественно телефон ремонтировать не стал. (Причем в другом С/ц мне отремонтировали этот телефон быстро и за гораздо меньшую стоимость). Интересно то, что на телефоне нет ни одного следа вскрытия, абсолютно непонятно как они диагностировали.
В следующий раз я сдал здесь в ремонт смартфон LG серии E, с неработающим сенсором. Также взяли за диагностику 200 рублей. Сказали, что отремонитруют за 2-3 дня. Прошло 2-3 дня, я сам им позвонил и получил ответ: "У поставщика не оказалось, ждут от другого примерно через неделю". Прошла еще неделя, снова звоню сам, ответ: "У данного поставщика также нет, ждем от другого". Прошла еще неделя, звоню. Ответ: "Данные тачскрины более в Россию не поставляются, приезжайте забирайте". А где спрашивается СМС? Приехал забирать неотремонтированный аппарат, спрашиваю, почему у них такая "отвратительная" связь с клиентами. Консультант мне отвечает, что он не в курсе, но смартфон починить нельзя. На аппарате также нет ни одного следа вскрытия, телефон вернули в том же состоянии, в каком я его сдал.
Причем 200 рублей, которые берут за диагностику - они не возвращают, в случае если телефон нельзя отремонтировать. К слову сказать, этот же телефон я отремонтировал в другом с/ц за 1 ДЕНЬ. Им видимо поставляют индивидуально тач-скрины))).
В общем, мое мнение о данном сервисном центре - они живут только за счет диагностики устройств, за которую берут 200 рублей, и при этом даже не вскрывают устройство, и не ремонтируют))).
Категорически не советую данный сервисный центр людям, которые действительно хотя отремонтировать устройство, а не просто отдать деньги за диагностику.