Электроника-сервис

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Обращаюсь 4й раз. Залил глицерином трэкболл, Виктор починил быстро и недорого (относительно цены самого трекболла). Большое спасибо. Сервис на высоте!

djvov написал 3 отзыва об этом месте

Обращаюсь третий раз, Сгорел звуковой процессор в магнитоле, написал вопрос мастеру, показал фото, сказал приезжай 500р (только работа, деталь новая была моя), сделал за 40 минут, я сразу проверил, звук чистый и шикарный, даже можно было сбербанком оплатить. Мастер профессионал, может рассказать по теме, если есть вопросы. Всем рекомендую

djvov написал 3 отзыва об этом месте

Нужно было срочно купить оперативную память ddr3, на новую денег не было, обратился в сервис, сказали что они не продают, но после долгих объяснений выяснил что у них таких оперативок много и в итоге продали 2 шт за 300 р! Цена согласен маленькая, но оперативки то не рабочие! АЛЕ!

Мы не занимаемся торговлей. И в принципе, не могли ничего продать. Вы просто ВРЁТЕ.

Занимаетесь написанием заказных отзывов.

Как то так.

АЛЕ!

Отдавал блок питания на ремонт, спустя неделю блок питания снова перестал работать! Руки оторвать горе мастерам за потраченное время и деньги!