Электроника-сервис

Сервисный центр
  • Марата, 17 — 8 офис; 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 490 м

Всем доброго времени суток! Хотелось бы отметить данную мастерскую. Отличная мастерская,очень квалифицированный мастер Виктор,очень компетентный,со знанием своего дела. Сдавал в ремонт телевизор Тошиба,проблема была в том что он не включался(вышла из строя память,слетела прошивка) Очень оперативно отремонтировали,результат превзошёл все ожидания,сдал в обед,вечером того же дня забрал отремонтированный телевизор.
Для сравнения хочу сказать,что до того как обратится в Электронику-сервис ,обращался и в другую мастерскую где телевизор пролежав два дня в итоге,помочь мне ни чем не смогли.
Данной же мастерской ставлю твердые пять баллов из пяти,а так же буду рекомендовать ее друзьям и знакомым. Спасибо вам огромное, успехов!!!

Благодарим за отзыв! Для Тошибы это типовой дефект, к сожалению. Поэтому технология восстановления отработана. Надеемся, что дефект не повторится.
С уважением, "Электроника-Сервис"