Электроника-сервис

Сервисный центр
  • Марата, 17 — 8 офис; 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 490 м

Есть у меня радиоприемник "Океан". Очень старый. Перестал работать. ДВ, СВ, - давно не работало, теперь отказал УКВ. А я только его и слушал. По причине древности аппарата - думал, что не восстановить (аппарату около 40 лет примерно, могу ошибаться, но 30 -это точно). Восстановили. За 500 рублей. Снимаю шляпу. Уважаю. Таких организаций почти не осталось.

• Благодарим за отзыв! Старые мы просто. И ценим такие вещи. Они в нашей жизни были просто недоступны. 150-200 рублей за приемник - это гигантские деньги! Поэтому я просто не понаслышке понимаем привязанность к таким вещам. И всегда поможем. Или как это по вражескому - ОЛДСКУЛ. )))

• Благодарю. А ведь прошибает ностальгия. Я копил на конструктор радиоприемника(Юность КП-101) из школьных обедов. Приемник стоил 11 рублей. В неделю мы сдавали 1 рубль 20 копеек. Я копил стало быть 10 недель. Ну типа, голодал. Естественно, в тайне от родителей. Когда купил - это была просто сбыча мечт!!! Но - я не смог его собрать , он у меня не заработал. Это было глобальное разочарование. И тогда возникла цель - стать радиоинженером. И я им стал. Лет так 25 назад.

• Кстати, уточнил. В ДВ-СВ-КВ вещание на территории России ВООБЩЕ прекращено!!!!! То есть, осталось у нас только местное FM/ЧМ УКВ. Про дальний прием можно забыть навсегда. Грустно, однако. Послушал эфир на Р250М2 (есть у меня такой раритет килограмм под 30 весом) - одни китайцы там. Как то так.