Электроника-сервис

Сервисный центр
  • Марата, 17 — 8 офис; 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 490 м

Сломался телевизор Philips 40PFL4418T. Не подавал признаков жизни. Отдал в официальный сервисный центр. Заключение - замена платы SSB, срок ремонта 1,5 месяца (из-за доставки платы), цена ремонта 15500р.
Был очень расстроен. Знаниями в электронике не блещу, но кое-какие имею.
Не растерявшись со сложившейся ситуацией, самостоятельно нашёл нужную плату в интернете, которая в последствии оказалась с одним нюансом.
Сделал заказ, плата была на руках через 12 дней. Поставил плату, в надежде, что бездыханное тело оживёт. Но не тут то было. ТВ включился, но с "радужным" эффектом (фото приложено ниже). Недельное мучение мозга и различные манипуляции с ТВ не помогли восстановить положенную картинку. Почти смирился с мыслями, что пора идти за новым ТВ.
Последняя надежда - обращение в сервисный центр. Уверен, что обращение в официальный сервис, привело бы к аналогичному ценнику, указанный выше.
Обратился в "Электроника Сервис" на ул.Марата 17, оф. 8.
И нисколько не пожалел.
Не ожидал увидеть такую увлеченность в своем деле и доброжелательное отношение. Не смотря на то, что самому стало интересно, что можно сделать, мастер не был против, что я поприсутствую при устранении некорректной работы ТВ. Устранение неисправности заняло порядка 3 часов. И о чудо!!! ТВ был излечен.
Сразу скажу, что ценник за ремонт вышел в разы ниже, чем у официалов.
В будущем, если будет необходима помощь мастера, то обязательно обращусь именно сюда.
Еще раз хочу поблагодарить мастера за отличное качество работы.
Успехов и процветания вашему сервису!!!

Благодарим за отзыв! Просто платы SSB далеко не всегда совпадают "точка в точку". Вот и в этом случае получилось именно так. Если бы выкинули старую неисправную плату - однозначно аппарат было бы не восстановить. Обращайтесь к нам еще, поможем.