Электроника-сервис

Сервисный центр
  • Марата, 17 — 8 офис; 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 460 м

Обращался в этот сервис центр, по следующей причине: не играла аудио система на авто Skoda Octavia, на диагностике у автоэлектрика сказали проблема в усилителе Lear SK35(цена которого у официалов 50000р!), когда привез первый раз в центр на Марата, 17, после диагностики мастер Виктор уверил меня, что усилитель в порядке и должен работать, но система так и не играла. Через время, после очередного посещения сервис центра Виктор разобрался, что питания терялось в машине, после недолгих манипуляций и вуаля музыка снова играет!)) В общем радует, что есть еще люди заинтересованные добиваться успеха в своем деле и нестандартный подход в каждом конкретном случае! Однозначно рекомендую!

• Благодарим за отзыв! Ваш случай был действительно уникален, и я его регулярно вспоминаю. Хотя было это около года назад, если не изменяет память. Я примерно месяц пытался отремонтировать заведомо исправный блок, благодаря "грамотному" техническому заключению официального сервисного центра Шкода. В итоге дело оказалось в банальном предохранителе в машине. Ситуацию усугубляло то, что аппарат нельзя проверить, не установив в автомобиль. Но, в итоге, мы с этим справились. Работаем на результат. Потому что интересно. Потому что это часть жизни, а не просто деньги. Еще раз спасибо за отзыв. Часто вас вспоминаю. И этот безнадежный случай ))))

• На самом деле, такие "автоэлектрики" которые создают проблемы другим на пустом месте, делают себе антирекламу и я туда не советую обращаться своим друзьям и знакомым.. По поводу музыки, а точнее её отсутствия уже несколько раз задумывался головное устройство поменять, но с помощью вашего сервиса, решили проблему и я сэкономил деньги! Так держать, и успехов вам!

• Благодарю за ответ! Это все ,конечно, так. Немного огорчает другое - резко падает уровень профессионализма во всех областях. На первое место встает сугубо меркантильный интерес, или , если угодно, "сорвать бабок" и сделать плохо. Не так ли ?

• Да да, именно так. Особенно в маленьких городах, где нет конкуренции и действительно толковых специалистов. Этим и пользуются псевдомастера когда берутся за такую работу, а потом с умным видом говорят причину, которая на самом деле является заведомо не верной. Жалко на таких терять деньги и время, а уровень сейчас есть либо у фирм, борющихся за качество исполняемых услуг, либо у людей "съевших собаку" в своем деле!

• А мы и то, и другое одновременно. И "собак" я лично съел за примерно 30 летний опыт работы примерно так 25. Точно не знаю, не считал )))