• Белореченская, 18а — 1 этаж
  • Белореченская 170 м

Не знаю, с чего начать... В этом году я дважды покупал в этом магазине. Радиоприемник на кухню. Все ОК. Батарейки для наручных часов. Тоже ОК. (более того, я показал разобранные часы, они вывалили кучу батареек, выбрали подходящую по диаметру и высоте, посмотрели по складу, предложили на выбор 3 варианта и класс вообще) А сейчас... Там куча фирм, и у каждой свои правила и свое отношение к клиентам. Я вчера столкнулся с фирмой, (покупал флэшку) у которой отношение к клиентам, мягко говоря, не очень... Написал претензию, сегодня понесу, посмотрим чего скажут. Не буду пока озвучивать имя фирмы, возможно это попался такой продавец. В любом случае отпишусь, неважно будет + или -. В любом случае посмотрю название фирмы по батарейкам и озвучу. Не только зло должно быть наказано, но и доброе отношение надо как-то поощрять. Черт, надо поставить оценку, а как??? Если у одной фирмы 4, у другой 5, а у третьей пока 1, пусть будет 3 пока, хоть это и жутко несправедливо по отношению к батареечной фирме... Обязательно посмотрю ее название и отпишусь.