Элемент Безопасности

Монтажно-ремонтная компания
  • Закрыто до 10:00

Татьяна спасибо за ваш отзыв. Мы хотим сказать, что у нас действует программа лояльности для наших клиентов. Клиент обратившейся от вашего имени получит скидку в размере 15% на наши услуги, а вам начислен бонус.

Заказали в этой фирме установку СКУД в наш загородный дом. Смонтировали все быстро, протестировали. Все работает прекрасно. Видеодомофон имеет четкое изображение. Электрозамки срабатывают моментально. Я теперь не переживаю, что кто нибудь залезет на нашу территорию.

Наталья спасибо за отзыв. Ждем вас с новыми заявками.

Наконец-то я нашел организацию, сотрудники которой основательно подходят к своей работе. Благодарен за качественно установленную систему контроля управления. Удачи и успехов Вам!

Спасибо за отзыв, мы стараемся подходить к нашей работе от проекта и до последующего обслуживания.

Качественно и оперативно провели установку пожарной сигнализации в наш офис. Приятно было сотрудничать с такими профессиональными людьми. Благодарим вас за оказанные услуги.

В Элемент Безопасности я обратилась по поручению руководителя для замены устаревшей системы видеонаблюдения на входной группе нашего офиса. Очень оперативно и качественно нам установили автономную систему и произвели все нужные настройки. Также мы получили гарантию на дальнейшее профилактическое обслуживание.